Строительство домов под ключ становится все более популярным, поскольку позволяет получить здание, в принципе готовое для проживания. Поэтому это более удобный вариант, чем заказывать дом в стандарте застройщика, который еще требует много отделочных работ. 

Начнем с объяснения, что значит строительство домов под ключ Киев. Если вы решили строить дом в системе сдачи, т.е. выбранным подрядчиком, к примеру ekodim.org.ua, вы можете выбрать любой способ его отделки – либо в стандарте застройщика, либо просто под ключ. Стандарт застройщика, что вы получите здание с внутренней и внешней отделкой, входными дверями, окнами и подоконниками, бетонным полом, а также со всеми коммуникациями: электричеством, водой и канализацией, отоплением и т. д. Поэтому такой дом может потребовать дополнительных расходов на финишную отделку.

Альтернатива постройки дома под ключ – что это значит?В этом случае подрядчик должен привести здание в такое состояние, чтобы вы могли сразу заселиться, предварительно разместив только мебель.

Строительство домов под ключ цена которых лояльна и приемлема, сегодня предлагают многие компании и застройщики, но между отдельными предложениями есть существенные отличия. Они касаются объема отделочных работ, которые входят чтобы построить дом под ключ, что на практике означает, что не всегда такое здание действительно готово для проживания.

Строительство дома под ключ обходится дороже, чем строительство дома в стандарте застройщика , поэтому стоит знать, что именно это такое и чем отличаются стандарты отделки таких зданий. Иногда последние работы выгоднее сделать самому, а иногда сразу заказать дом под ключ, готовым для переезда. В любом случае клиенты всегда выбирают, что им выгоднее и каким располагают бюджетом, поэтому выбор будет сделать легко и просто.

Leave a Comment