Большинство людей связывают косметическую стоматологию Киев с обретением широкой, белой, здоровой улыбки и обретением уверенности в себе. Тем не менее, для многих людей косметическая стоматология цена которой приемлема, заключается в восстановлении качества жизни и правильной функции челюсти и рта.

Независимо от того, хотите ли вы полностью изменить улыбку, выпрямить зубы, установить виниры, коронки или зубные имплантаты, косметическая стоматология DoctorDent.com.ua стоимость которой лояльна, поможет вам чувствовать себя хорошо с вашей улыбкой и улучшить качество жизни.

Профессиональное отбеливание зубов

Профессиональное отбеливание зубов – простой и неинвазивный процесс. Он включает в себя оценку первоначального оттенка ваших зубов, оттенка, который вы хотели бы получить, и того, нужно ли заранее решить какие-либо проблемы со здоровьем зубов. Процесс может занять всего 15 минут в стоматологии Киев недорого и может повторяться несколько раз в зависимости от ваших зубов и конкретных результатов, которых вы хотите достичь. В отличие от продуктов для отбеливания зубов, отпускаемых без рецепта, химические вещества, используемые стоматологами, намного сильнее и дают гораздо более сильный результат.

Выпрямление зубов

Кривые зубы можно выпрямить с помощью брекетов или обычной ортодонтии в стоматологии Киев недорого. В легких случаях можно даже покрыть фарфоровыми винирами для более быстрого и простого решения.

Керамические виниры, коронки и зубные имплантаты

Восстановите сколы, сломанные или обесцвеченные зубы с помощью керамических виниров, зубных имплантатов или коронок. Эти варианты косметической стоматологии цена Киев, которой недорого, могут преобразить вашу улыбку, придав вашим зубам более ровный вид, восстановив функциональность и придав вам уверенности в своей улыбке.

Leave a Comment