На современном автомобильном рынке присутствует немало техники, которая способна выполнять большие объемы работ при перевозке грузов. Благодаря отличным характеристикам, автомобили-фургоны пользуются особым спросом, поскольку способны быть полезными при транспортировке продовольственных и промышленных товаров.

Главные характеристики фургонов

Большинство моделей автофургонов оснащаются бензиновыми двигателями от 90 до 160 лошадиных сил. Фургоны могут перевозить до 4 тонн разного груза, что позволяет применять технику как логистическими компаниями, так и фирмами с узким профилем деятельности.

грузопассажирский фургон

Грузопассажирские фургоны в нашей стране можно встретить как с короткой, так и длинной базой. В среднем, количество посадочных мест варьируется в пределах 8-12, более габаритные фургоны могут перевозить до 20 пассажиров. При покупке фургонов в Интернете по адресу nfa.com.ua обязательно следует учитывать условия эксплуатации, чтобы приобрести наиболее оптимальную модель компактного транспортного средства.

Виды автомобилей-фургонов

Наиболее востребованным является промтоварный фургон, который пригодится для перевозки мебели, стройматериалов, бытовой химии и прочих промышленных товаров. Преимущество перед другими видами фургонов в том, что не требуется особых условий при эксплуатации как, например, в фургонах-рефрижераторах, где постоянно нужно следить за температурой внутри кузова.

хлебный фургон

Хлебные фургоны выпускаются с вмонтированными рейками, которые упрощают процесс погрузки-выгрузки лотков с хлебобулочными изделиями. Доставка осуществляется быстрее, что позволяет торговым точкам и покупателям вовремя получать главный продукт большинства граждан.

жилой фургон на колёсах

Особой колоритностью отличаются модели жилого фургона на колесах. С виду, ничего особенного – длинная база, крытый кузов. Но внутри созданы условия, которые вполне позволяют проживать в салоне автомобиля определенное время сразу нескольким человек. Удобные посадочные места, столики, мини-кровать и даже умывальники – это все можно получить в компактном жилом фургоне на колесах.

При заказе любого вида автомобиля-фургона через филиалы официальных дилеров, можно получить качественную консультацию специалистов, которая поможет определиться с выбором нужной модели. При заказе учитываются пожелания клиентов, что позволяет получить в распоряжение качественные фургоны за доступную стоимость.

Leave a Comment